Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182782086831766.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 00Min |
![Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4182789971187113.jpg) |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) |
- |
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 14Min |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 26Min |
![BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353765321420726.jpg) |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 11Min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 34Min |
![BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353796617565253.jpg) |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 09Std 09Min |
![BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4353806131077387.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 39Min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354894925406482.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 44Min |
![BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4354903653939649.jpg) |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 31Min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355752984837728.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 49Min |
![BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4355754511757485.jpg) |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 08Std 59Min |
![BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357618663972218.jpg) |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 54Min |
![DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4357668682960350.jpg) |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 47Min |
![DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368513015198997.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € |
- |
10,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 23Std 59Min |
![DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4368537396616927.jpg) |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 36Min |
![DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4370370100095821.jpg) |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 16Min |
![DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,4 |
- |
1,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 04Min |
![DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395450787586881.jpg) |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 09Min |
![DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4395492893765145.jpg) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 21Min |
![DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4398776048363315.jpg) |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 50Min |
![DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 53Min |
![DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404857648583972.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 14Min |
![DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € |
- |
1,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 28Min |
![DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 41Min |
![DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4404878535191822.jpg) |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 19Min |
![DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407566016912243.jpg) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 04Min |
![DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4407579294969953.jpg) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 12Std 51Min |
![DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409343281455779.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € |
- |
1,25 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 23Std 51Min |
![DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4409379217540776.jpg) |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 12Std 56Min |
![DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4412790260978085.jpg) |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 00Std 24Min |