0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 04min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 10min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 05min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 19min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 35min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 21min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 50min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 08h 59min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 09h 09min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 10min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 20min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 37min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 22h 26min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 23h 20min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 51min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 10min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 46min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 06min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 00h 40min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 36min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 10d 23h 41min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 01h 45min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 09h 30min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 07h 59min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 41min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 22min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 56min |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 08h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 08h 50min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 09h 12min |