04. July 2024, 07:25:18   1093 Online

Picture Title Bids Price Ends
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 09h 27min
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
12d 13h 20min
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 13h 43min
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 09h 31min
Delivery: 5 - 8 days
12d 13h 59min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 49min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 09h 36min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 59min
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € - 3,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 54min
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € - 3,80 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 58min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 00h 02min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € - 2,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 23h 53min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 10h 04min
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
3d 09h 44min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 09h 11min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 27min
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € - 4,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 09h 16min
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) - 3,50 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 12h 58min
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen - 0,95 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
11d 00h 13min
Delivery: 5 - 8 days
2d 09h 26min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 22min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
4d 13h 03min
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € - 0,85 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
2d 08h 46min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
6d 15h 37min
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch - 6,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
10d 22h 38min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 22h 52min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
1d 08h 17min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 23h 27min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
9d 01h 37min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EUR + shipping
Delivery: 5 - 8 days
8d 23h 42min

Items per page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen