1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 02h 53min |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 03h 08min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 03h 13min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR |
2,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 17h 58min |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 18h 01min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 47min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 03h 28min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 03h 33min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
29,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 36min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
12,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 13h 51min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 14h 06min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
45,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 14h 11min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 38min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
105,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 14h 41min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 14h 56min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19d 15h 06min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 18h 04min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 35min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 11d 03h 38min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 43min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 53min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 12h 05min |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 15h 52min |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 11h 48min |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 43min |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 56min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 59min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 12h 20min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 48min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 11h 53min |