Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und |
- |
16,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 46min |
|
1948, Germany, Soviet Occupation Zone, a set of 14 pcs parts of envelopes: M |
- |
11,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 45min |
|
1923-1927, German Realm, a set of 11 pcs parts of envelopes (Mi DR 187-373) |
- |
10,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 9d 15h 44min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 16h 02min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 57min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 52min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
1 |
0,65 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 47min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
1 |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 27min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 22min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 17min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 12min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 15h 07min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € |
- |
3,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 47min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 42min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen |
- |
1,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 37min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 32min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € |
- |
1,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 22min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
- |
0,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 17min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
- |
0,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 12min |
|
1921-1923, Germany,Dresden, a set of 9 pcs parts of envelopes: Mi DR 145-252 |
- |
9,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 15h 22min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 16h 06min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 46min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 41min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
- |
1,25 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 26min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € |
- |
1,10 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 21min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
- |
0,85 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 16min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 11min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen |
1 |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 06min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen |
1 |
1,60 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 15h 01min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** |
- |
5,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 14h 57min |