Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4553555283701828.jpg) |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 14Std 00Min |
![Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543933467967047.jpg) |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 50Min |
![Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4543862729008744.jpg) |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 35Min |
![Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530986877265320.jpg) |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
- |
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 05Min |
![Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530281315159446.jpg) |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 00Min |
![Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530265728251148.jpg) |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 45Min |
![Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4530213793058959.jpg) |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 30Min |
![1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993482413873429.jpg) |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti |
- |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 17Std 03Min |
![1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993483649295286.jpg) |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch |
- |
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 17Std 05Min |
![1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670152338085.jpg) |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen |
- |
92,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 14Std 41Min |
![1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991669137070584.jpg) |
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 14Std 41Min |
![1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990837409984425.jpg) |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten |
- |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 35Min |
![1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990836760187622.jpg) |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch |
- |
23,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 31Min |
![1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834980291927.jpg) |
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d |
- |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 30Min |
![1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834312421220.jpg) |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli |
- |
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 28Min |
![1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990833689222249.jpg) |
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst |
- |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 28Min |
![1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990832622951139.jpg) |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85 |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 15Std 26Min |
![BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1017282600873504.jpg) |
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 |
- |
6,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 16Std 33Min |
![2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989113898763888.jpg) |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386 |
- |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 41Min |
![1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989112749370875.jpg) |
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg |
- |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 41Min |
![1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989112428222969.jpg) |
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg |
- |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 40Min |
![1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berli](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111562059728.jpg) |
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berli |
- |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 39Min |
![1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111042194428.jpg) |
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri |
- |
19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 37Min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 25Min |
![DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787845801552937.jpg) |
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 22Min |
![DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 07Min |
![Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4781830087036331.jpg) |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe |
- |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 04Min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 01Min |
![DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 58Min |
![DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 16Std 55Min |