27. Juni 2024, 16:47:31   2154 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel - 8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 00Std 52Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 05Std 26Min
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 04Min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 29Min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 34Min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 44Min
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 49Min
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) - 9,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 10Min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 09Min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 22Std 57Min
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 23Std 04Min
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 02Std 54Min
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 49Min
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 22Min
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 23Std 09Min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 12Min
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan - 0,55 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 23Std 07Min
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** - 5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 04Std 07Min
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck - 25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 15Min
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro - 25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 16Min
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro - 32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 03Std 17Min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 23Std 12Min
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch - 6,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 19Min
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 03Std 04Min
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 22Min
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 25Min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 37Min
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 42Min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 47Min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 05Std 53Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen