02. Juli 2024, 05:55:09   1167 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 19Min
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 - 180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 13Std 45Min
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARI - 99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 20Min
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch - 1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 29Min
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro - 32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 05Min
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** - 5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 13Std 24Min
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro - 25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 04Min
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) - 11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19T 12Std 45Min
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) - 19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19T 13Std 45Min
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) - 12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19T 12Std 30Min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19T 13Std 35Min
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) - 105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19T 13Std 20Min
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe - 9,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 49Min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 42Min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 22Min
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 32Min
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 27Min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 26Min
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 05Min
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 - 5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 00Min
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel - 8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11Std 44Min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 16Min
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 36Min
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 26Min
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 21Min
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 10Std 02Min
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 07Min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 14Min
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 53Min
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 48Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen