Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-25 |
- |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 16Std 56Min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) |
- |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 14Std 18Min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) |
- |
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 14Std 08Min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) |
- |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 53Min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) |
- |
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 23Min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) |
- |
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 18Min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) |
- |
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 03Min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) |
- |
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 12Std 48Min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti |
- |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 17Std 21Min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch |
- |
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 17Std 23Min |
|
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen |
- |
92,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 15Std 00Min |
|
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 12T 14Std 59Min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten |
- |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 53Min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch |
- |
23,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 50Min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d |
- |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 49Min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli |
- |
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 47Min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst |
- |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 46Min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85 |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 44Min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 15Min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 04Std 10Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 40Min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 35Min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 30Min |
|
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 25Min |
|
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 20Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 15Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 10Min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 05Min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 00Min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 55Min |