DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 48Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 03Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 13Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 23Min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 24Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 34Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 50Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 33Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 05Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 23Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 58Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 44Min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 13Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 55Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 35Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 10Min |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 45Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 25Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 18Min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 18Min |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 35Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 33Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen |
0,65 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 03Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 38Min |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 53Min |