Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789576409440143.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen |
- |
0,95 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 04Min |
![DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789601672350012.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR |
- |
2,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 49Min |
![DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789610710214694.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR |
- |
1,30 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 18Min |
![DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789642011173216.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 54Min |
![DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 06Min |
![DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795538012141577.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 30Min |
![BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795614839856913.jpg) |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 23Min |
![Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795632243579008.jpg) |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 € |
- |
2,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 28Min |
![DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795685786307626.jpg) |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 12Min |
![DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795697735883954.jpg) |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 14Std 59Min |
![DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795702776134032.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 04Min |
![DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4795722451616215.jpg) |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 09Min |
![DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797976587630299.jpg) |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € |
- |
5,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 47Min |
![DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798006177417895.jpg) |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 14Std 52Min |
![DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4798170237989177.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € |
- |
2,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 16Std 57Min |
![DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4799812847484333.jpg) |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
- |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 17Min |
![Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4843731717969049.jpg) |
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m |
- |
11,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 14Std 08Min |
![1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-25](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4983904404726022.jpg) |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-25 |
- |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 40Min |
![1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4984783979631465.jpg) |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 |
- |
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 07Min |
![1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstü](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4984784966058998.jpg) |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstü |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 07Min |
![1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4984785344067831.jpg) |
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und |
- |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 08Min |
![1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985629564318100.jpg) |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück |
- |
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 35Min |
![1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisc](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985631649172202.jpg) |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisc |
- |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 14Std 39Min |
![1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellun](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4985651780125278.jpg) |
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellun |
- |
50,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 15Std 11Min |
![1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul v](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4987404001689762.jpg) |
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul v |
- |
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 54Min |
![1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräft](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988234956552497.jpg) |
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräft |
- |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 14Std 59Min |
![1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988235670557697.jpg) |
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD |
- |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 14Std 59Min |
![1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988237943785483.jpg) |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä |
- |
28,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 15Std 03Min |
![1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988240269433143.jpg) |
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261 |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 15Std 06Min |
![1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4989111042194428.jpg) |
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri |
- |
19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 15Std 18Min |