30. Juni 2024, 05:59:31   1134 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen - 0,95 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 04Min
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 49Min
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 18Min
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 54Min
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 06Min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 30Min
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 23Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 28Min
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 12Min
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 59Min
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 04Min
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 09Min
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 47Min
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 52Min
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 16Std 57Min
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € - 3,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 17Min
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende m - 11,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 14Std 08Min
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-25 - 9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 40Min
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 - 10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 07Min
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstü - 11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 07Min
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und - 16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 15Std 08Min
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück - 9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 14Std 35Min
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisc - 37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 14Std 39Min
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellun - 50,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 15Std 11Min
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul v - 10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 54Min
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräft - 15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 14Std 59Min
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD - 5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 14Std 59Min
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschlä - 28,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 03Min
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261 - 11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 06Min
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Bri - 19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 18Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen