BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 09Std 59Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 37Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 57Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 16Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 07Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 22Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 17Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 17Min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 12Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 27Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 37Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 47Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 42Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 24Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 29Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 32Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 04Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 12Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14Std 22Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 14Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 59Min |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 09Std 52Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 00Std 57Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 09Std 52Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 07Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 28Min |