30. Juni 2024, 05:47:57   1116 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 42Min
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 43Min
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 44Min
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 45Min
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 03Std 46Min
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 10Std 59Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 21Min
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 09Min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 41Min
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 04Min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 25Min
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 46Min
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 14Std 51Min
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe - 9,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 16Std 57Min
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 00Min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 26Min
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 09Min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 14Min
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € - 3,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 07Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 31Min
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 10Min
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 13Min
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 14Min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 15Min
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 19Min
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 24Min
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95% - 0,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 49Min
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen - 0,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 19Min
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen - 0,65 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 54Min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 36Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen