04. Juli 2024, 07:28:28   1100 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 14Std 11Min
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 00Std 19Min
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 00Std 39Min
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 00Std 44Min
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 54Min
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 08Std 53Min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 00Std 49Min
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 09Std 03Min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 09Std 09Min
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 15Std 13Min
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 23Std 40Min
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 09Std 24Min
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 01Std 20Min
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 01Std 21Min
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 01Std 22Min
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 01Std 23Min
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 01Std 24Min
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 01Std 25Min
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 01Std 26Min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 01Std 19Min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 00Min
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 05Min
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen - 0,95 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 10Min
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 13Std 56Min
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 41Min
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 23Std 54Min
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 08Std 49Min
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12T 14Std 26Min
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 12Std 50Min
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 13Std 35Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen