02. Juli 2024, 06:05:12   1157 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 52Min
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 31Min
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 52Min
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 09Min
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € - 1,30 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 04Min
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 57Min
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 19Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 14Min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € - 1,25 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 22Min
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 24Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 04Min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 32Min
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 47Min
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € - 4,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 37Min
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 18Min
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 47Min
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 42Min
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 23Min
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 07Min
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 57Min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 12Min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 09Std 37Min
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- € - 10,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 47Min
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 57Min
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € - 1,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 02Min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 09Std 54Min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 15Min
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 € - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 01Std 07Min
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 33Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 06Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen