Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4613249615517593.jpg) |
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 17Std 20Min |
![DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614120432311195.jpg) |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 17Std 23Min |
![DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4614213577169146.jpg) |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 44Min |
![Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663701955732467.jpg) |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 12Min |
![Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663714681016936.jpg) |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 17Min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17Std 59Min |
![Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663740176650036.jpg) |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 22Min |
![Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663756625372692.jpg) |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 27Min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663848426943679.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 32Min |
![DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 49Min |
![DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10T 17Std 31Min |
![DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663865491049973.jpg) |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 17Std 26Min |
![DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 03Min |
![DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663879126166681.jpg) |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 32Min |
![DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 01Min |
![DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663950233916894.jpg) |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € |
- |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 37Min |
![DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 35Min |
![DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664004463341303.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 17Std 29Min |
![DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4664038241446394.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 08Min |
![DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675473587133570.jpg) |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 38Min |
![DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 27Min |
![DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) |
- |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 15Std 13Min |
![DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 32Min |
![DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675572053417285.jpg) |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € |
- |
2,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 41Min |
![DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 42Min |
![DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675620204861627.jpg) |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch |
- |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 17Std 32Min |
![DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4675697706039083.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 11Std 54Min |
![Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4722062546736007.jpg) |
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge |
- |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13Std 40Min |
![DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751318273143870.jpg) |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 18Min |
![DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4751323813396869.jpg) |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 04Std 19Min |