30. Juni 2024, 05:10:12   859 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 20Min
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 23Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 44Min
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 12Min
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 17Min
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
17Std 59Min
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 22Min
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 27Min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 32Min
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 49Min
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 17Std 31Min
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt - 1,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 26Min
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan - 0,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 03Min
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 32Min
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 01Min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 37Min
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 35Min
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 29Min
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt - 0,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 08Min
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch - 0,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 38Min
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 27Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 13Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 11Std 32Min
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 17Std 41Min
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt - 1,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 42Min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 17Std 32Min
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch - 0,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 11Std 54Min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 40Min
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 04Std 18Min
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** - 1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 04Std 19Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR
24,00 EUR