02. Juli 2024, 06:02:46   1161 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € - 3,20 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 11Std 14Min
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ - 3,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 09Std 40Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 09Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 25Min
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 34Min
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR - 2,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 46Min
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 44Min
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € - 2,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 54Min
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 09Min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,2 - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 44Min
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 51Min
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR - 2,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 30Min
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 15Min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 14Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 07Min
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 36Min
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR - 1,90 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 03Std 29Min
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen - 1,85 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 03Min
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 54Min
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 13Std 36Min
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 02Std 19Min
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt - 1,80 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 10Std 57Min
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen - 1,75 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 00Min
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch - 1,70 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 39Min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 24Min
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 00Std 29Min
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € - 1,60 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 16Std 18Min
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 € - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 15Std 54Min
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 09Std 42Min
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelauf - 1,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 09Std 57Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen