Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4348086494901126.jpg) |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 08Min |
![DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495449930870273.jpg) |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebrau |
- |
1,40 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 09Std 03Min |
![DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495431476343913.jpg) |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! |
- |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 58Min |
![DDR 1964 Mi:1039-1044 <i>Olympiade Tokio 64`</i> Sechserblock ** Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/3495330198913097.jpg) |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch |
- |
6,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 53Min |
![DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1598796891923855.jpg) |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) |
- |
9,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 38Min |
![DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1573591474754788.jpg) |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch |
- |
0,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 08Std 28Min |
![1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991670152338085.jpg) |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen |
- |
92,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 12Min |
![1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4991669137070584.jpg) |
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 23Std 11Min |
![1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990837409984425.jpg) |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten |
- |
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 05Min |
![1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990836760187622.jpg) |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch |
- |
23,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 01Min |
![1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834980291927.jpg) |
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d |
- |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 00Std 01Min |
![1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990834312421220.jpg) |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alli |
- |
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 23Std 59Min |
![1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990833689222249.jpg) |
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst |
- |
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 23Std 58Min |
![1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990832622951139.jpg) |
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 85 |
- |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 23Std 56Min |
![DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4789665785193955.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 27Min |
![DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4787882698206168.jpg) |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR |
- |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 22Min |
![DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4779164752685360.jpg) |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch |
- |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 52Min |
![DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772323140576543.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 47Min |
![DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt |
- |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 42Min |
![DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4772266653811157.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 37Min |
![DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764416614258618.jpg) |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 32Min |
![DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663981848636766.jpg) |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € |
- |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 27Min |
![DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663933091334217.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 22Min |
![DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663820717426325.jpg) |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch |
- |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 17Min |
![DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663817436904488.jpg) |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt |
- |
1,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 12Min |
![Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4663729974166683.jpg) |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 07Min |
![DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 02Min |
![BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522618223316419.jpg) |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 57Min |
![BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4522441310067902.jpg) |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
- |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 52Min |
![DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4513194213187540.jpg) |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
- |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 10Std 37Min |