02. Juli 2024, 05:35:59   1172 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul v - 10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 16Std 17Min
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) - 9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19T 13Std 54Min
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück - 9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 14Std 59Min
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe - 9,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 17Std 09Min
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Postst - 9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 32Min
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-25 - 9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
19T 16Std 41Min
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch - 8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13T 17Std 09Min
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel - 8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
12Std 04Min
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjeti - 8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 17Std 07Min
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus d - 7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 35Min
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386 - 7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 46Min
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten - 7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 15Std 39Min
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 98 - 6,99 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 16Std 37Min
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
8T 15Std 43Min
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 44Min
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg - 6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 15Std 45Min
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Ge - 5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
13Std 45Min
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD - 5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 15Std 23Min
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** - 5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 13Std 43Min
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 - 5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 19Min
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € - 5,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15Std 11Min
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- € - 4,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
11T 03Std 01Min
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € - 4,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 11Std 06Min
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € - 4,10 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 11Std 11Min
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14Std 31Min
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten! - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 10Std 41Min
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SEL - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 16Std 54Min
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 18Min
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) - 3,50 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 14Std 48Min
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € - 3,40 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 11Std 43Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)