DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 50Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 09Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan |
0,55 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 10Std 30Min |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 10Std 32Min |
4,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 12Min |
4,10 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 11Std 23Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € |
3,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 11Std 52Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 22Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 02Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! |
1,20 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 15Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,80 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 07Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 16Std 56Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15Std 02Min |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 58Min |
1,70 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 17Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch |
0,85 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 17Std 08Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch |
3,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 30Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 15Std 39Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 41Min |
1,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 16Std 53Min |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 01Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch |
0,90 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 10Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch |
1,50 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch |
1,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 02Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 03Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch |
0,75 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 11Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch |
0,60 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 17Std 23Min |