Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,8 |
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 35Min |
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi |
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 57Min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Josep |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 24Min |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingew |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 21Min |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 23Min |
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 |
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 30Min |
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt |
106,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 33Min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Hochz |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 09Min |
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof 3,44 g Feingold. 400 Jahr |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 32Min |
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 20Min |
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi |
114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 55Min |
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz 2,90 g Feingold. Vren |
221,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 59Min |
303,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 22Min |
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Re |
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 53Min |
307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 34Min |
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 26Min |
Schweiz 20 Franken Gold 1935 |
489,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 02Std 04Min |
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz 11,61 g Feingold. 100 |
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 07Min |
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S |
5300,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 01Std 58Min |