30. September 2024, 08:49:17   2199 Online

1
Bild Titel Gebote Preis Endet
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S - 5300,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 02Std 16Min
Schweiz 20 Franken Gold 1935 - 489,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 02Std 22Min
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Re 13 305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 10Min
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi 7 114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 12Min
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi 7 35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 14Min
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz 2,90 g Feingold. Vren 11 221,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 16Min
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz 11,61 g Feingold. 100 11 510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 24Min
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Hochz 7 107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 26Min
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 10 109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 38Min
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich 5,29 g Feingold 11 303,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 40Min
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Josep 3 57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 42Min
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Insg. 4,11 g Fe 14 338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 44Min
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 10 81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 48Min
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof 3,44 g Feingold. 400 Jahr 6 107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 50Min
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst 8 307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 10Std 52Min
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,8 4 3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 12Std 52Min
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 12Std 40Min
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingew 3 57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 12Std 38Min
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt 5 106,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 12Std 50Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
1

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen