Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S |
- |
5300,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 07h 57min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
835,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 00min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !! |
- |
349,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 02min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
- |
650,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 15min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
- |
650,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 20min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 25min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st. |
- |
650,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 30min |
|
Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 |
91 |
311,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16h 57min |
|
Goldbarren Fußball UEFA EURO 999,9 Gold 1/100 oz mit Echtheitszertifikat PP |
- |
44,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 12min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm |
11 |
67,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 17min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten |
8 |
51,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F |
10 |
460,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A |
14 |
535,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A Jäger 2 |
10 |
275,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A Jäger 24 |
10 |
275,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 50min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A |
14 |
280,15 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F |
7 |
270,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 17h 54min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) |
5 |
306,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 53min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) |
3 |
2,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 55min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) |
5 |
338,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 15h 57min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G Sehr schön J 186 |
7 |
275,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 01min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön |
7 |
271,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 03min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön J 194 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 05min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön J 212 |
7 |
223,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 07min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Randfehler, fast Stempel |
7 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 09min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz |
7 |
308,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 11min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön J 242 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 13min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + J 247 |
7 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 15min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J. 250 |
7 |
364,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 17min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Sehr schön J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 16h 19min |