Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
14 |
510,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 02min |
![PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A Fast vorzüglich J 253 |
13 |
506,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 04min |
![PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Sehr schön J 212 |
12 |
510,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 06min |
![PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön J 212 |
13 |
505,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 08min |
![PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Kratzer, Sehr schön J 264 |
10 |
510,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 22min |
![PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön |
15 |
521,78 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 24min |
![PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Sehr schön |
17 |
505,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 26min |
![PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Broschierspuren, Sehr schön |
11 |
502,78 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 04h 32min |
![Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4853947623499599.jpg) |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig |
- |
795,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 32min |
![Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854360795959268.jpg) |
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm |
- |
2595,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 57min |
![Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854402826460127.jpg) |
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I. |
- |
695,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 03h 02min |
![Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854795654031351.jpg) |
Deutschland Hamburg 1 Dukat 1832 | NGC MS62 |
- |
2595,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 03h 17min |
![Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854981934667276.jpg) |
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1749 IIE | NGC MS62 einziger TOP POP |
- |
5800,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 03h 43min |
![Deutschland Hamburg Stadt 1 Dukat 1497 | NGC Detail](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4855027756234820.jpg) |
Deutschland Hamburg Stadt 1 Dukat 1497 | NGC Detail |
- |
1195,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 03h 48min |
![Deutsches Reich Sachsen 20 Mark 1873 E | NGC AU55 | Johann I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4855051197606325.jpg) |
Deutsches Reich Sachsen 20 Mark 1873 E | NGC AU55 | Johann I. |
- |
895,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 03h 58min |
![Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824413007788794.jpg) |
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197 |
- |
695,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 02h 50min |
![Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828052884057550.jpg) |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. |
- |
895,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 03h 20min |
![1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5002019804138815.jpg) |
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S |
- |
5500,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 02min |
![Deutschland Bayern 1/2 Karolin 1730 | NGC AU55 | Karl VII. FR-230](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4860092829534872.jpg) |
Deutschland Bayern 1/2 Karolin 1730 | NGC AU55 | Karl VII. FR-230 |
- |
2295,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 03h 31min |
![Deutschland Mainz 1 Dukat 1655 | NGC MS61 TOP POP | Johann Philipp](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4905323017976019.jpg) |
Deutschland Mainz 1 Dukat 1655 | NGC MS61 TOP POP | Johann Philipp |
- |
2395,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 04h 03min |
![LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4919790573115791.jpg) |
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 06h 57min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5010264023773180.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“ |
- |
15,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 07min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5010264164628926.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ |
- |
13,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 08min |
![Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842786289905879.jpg) |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! |
- |
1050,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 36min |
![Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967117426035962.jpg) |
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! |
- |
495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 42min |
![Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967122361232883.jpg) |
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! |
- |
395,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 43min |
![Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990413735615102.jpg) |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
865,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 04h 46min |
![Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5005620141521304.jpg) |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E |
5 |
255,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 38min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007226639261318.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 A |
5 |
124,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 52min |
![Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5007233195964571.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Preussen Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1872 C |
3 |
11,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 05h 53min |