07. Juli 2024, 21:50:02   2185 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter 1813 A Goldmünze 900er Gold/ MP - 1530,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
18Std 57Min
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Kon - 2350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 36Min
20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koble - 299,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 41Min
10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz F - 299,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 43Min
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank - 570,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 56Min
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28 - 630,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21Std 57Min
Nürnberg Doppelducat 1700 st- RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fran - 3500,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 07Min
Nürnberg Doppelducat 1700 vz-st RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fr - 3200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 08Min
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble - 2200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 10Min
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold - 465,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 10Min
Nürnberg Ducat 1649 st RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X33 - 4400,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 12Min
Preussen, 10 Mark 1877 A - 325,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 12Min
5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Mau - 1400,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 13Min
Preussen, 20 Mark 1872 B - 575,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 14Min
Preussen, 10 Mark 1888 A - 345,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 16Min
Preussen, 20 Mark 1914 A - 595,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
22Std 18Min
10 Thaler Sachsen Anton 1831 S 13,3 Gr. real Au RRRRR+ Münzenankauf Koblen - 25500,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 00Std 49Min
Brandenb.Preussen Gold1/2 Friedrichsd'or 1751 A Golden Gate Münzenankauf Kob - 2475,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 00Std 51Min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 34Min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, 5 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 36Min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 5 101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 38Min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei 11 223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 40Min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 5 426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 42Min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 5 428,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 44Min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 7 423,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 46Min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 7 437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 48Min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 7 438,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 21Std 50Min
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP - 995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 21Std 33Min
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S - 5500,00 EURkostenloser Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 21Std 43Min
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III. - 2280,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 19Std 48Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen