Goldmünze 20 Mark 1894 A Wilhelm II Kaiser König von Preußen vorzüglich |
493,67 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16Std 09Min |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ |
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 11Min |
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S |
5300,00 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 11Std 15Min |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
835,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 17Min |
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !! |
349,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 19Min |
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 32Min |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 37Min |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 42Min |
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st. |
650,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 47Min |
Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 |
88 |
296,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 15Min |
Goldbarren Fußball UEFA EURO 999,9 Gold 1/100 oz mit Echtheitszertifikat PP |
44,90 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 29Min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm |
67,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 34Min |
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten |
51,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 35Min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Fe |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 39Min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingo |
223,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 41Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frank |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 05Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankf |
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 07Min |
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: |
68,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 09Min |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Fei |
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 11Min |
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 7,78 g Feingold. |
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 10Min |
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 7,78 g Feingol |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 12Min |
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 7,78 g Feingold. |
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 14Min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Fr |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 18Min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön 3,58 g Fei |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 20Min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Fei |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 22Min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 24Min |
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 26Min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz 7, |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 28Min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 30Min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold |
68,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 32Min |