|
|
|
|
Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
|
![1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986517581851786.jpg) |
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat |
- |
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 53Min |
![6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997655876878829.jpg) |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 |
1 |
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 13Min |
![Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828052884057550.jpg) |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. |
- |
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 05Std 56Min |
![BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986143809897792.jpg) |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 07Min |
![PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Fei |
11 |
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 56Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland
|
Sofortkauf Artikel MA-Shops
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
120,00 EUR
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|