Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Fei |
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 06Std 07Min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feing |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 08Std 37Min |
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat |
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 08Std 04Min |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. |
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 05Std 08Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland