Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986472728102244.jpg) |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
- |
650,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 12min |
![Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986464750710452.jpg) |
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
- |
650,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 8d 14h 07min |
![Deutschland Trier-Koblenz 1 Goldgulden o.J. 1388-1418 | NGC AU55 TOP POP | W](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4972462806457175.jpg) |
Deutschland Trier-Koblenz 1 Goldgulden o.J. 1388-1418 | NGC AU55 TOP POP | W |
- |
2695,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 20h 16min |
![Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4936298626345319.jpg) |
Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III. |
- |
1250,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 18h 50min |
![Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedri](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4936288660844206.jpg) |
Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedri |
- |
1350,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 18h 45min |
![Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4936274149238521.jpg) |
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II. |
- |
1350,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 18h 40min |
![Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4936265304116190.jpg) |
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV. |
- |
2495,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 18h 35min |
![Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4936036590331062.jpg) |
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III. |
- |
2280,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 18h 05min |
![1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5002019804138815.jpg) |
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May S |
- |
5500,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 00min |
![Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854785415379776.jpg) |
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP |
- |
995,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 50min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 07min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
5 |
103,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 05min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 03min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 01min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 59min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
7 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 57min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 55min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 53min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 19h 51min |
![Preussen, 20 Mark 1914 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982884222587959.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1914 A |
- |
595,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 35min |
![Preussen, 10 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982883219169305.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1888 A |
- |
345,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 33min |
![Preussen, 20 Mark 1872 B](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982882300791399.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1872 B |
- |
575,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 31min |
![Preussen, 10 Mark 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982880198376570.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1877 A |
- |
325,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 29min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 27min |
![Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Kon](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4885261659398276.jpg) |
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Kon |
- |
2350,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 53min |
![Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter 1813 A Goldmünze 900er Gold/ MP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999159244329228.jpg) |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter 1813 A Goldmünze 900er Gold/ MP |
- |
1530,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 17h 14min |
![1976/1982, 1 German Mark, gold-plated coins, certificate of authenticity](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986517581851786.jpg) |
1976/1982, 1 German Mark, gold-plated coins, certificate of authenticity |
- |
10,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 42min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 24min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A |
6 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 22min |
![Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E |
10 |
405,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 07min |