03. Juli 2024, 14:02:03   1190 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo 9 255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 06Std 27Min
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 9 104,99 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 02Std 15Min
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F 8 305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 06Std 37Min
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 6 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 06Std 52Min
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf 5 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 06Std 54Min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei 5 81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 28Min
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 3 1,40 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 01Std 58Min
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 3 20,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
1T 02Std 06Min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, 3 6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 24Min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 26Min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 34Min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 38Min
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 1 1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 04Std 33Min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 22Min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 30Min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 32Min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 36Min
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg - 698,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
41T 04Std 46Min
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197 - 695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16T 03Std 46Min
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II - 585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 04Std 16Min
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I. - 795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 04Std 21Min
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. - 895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
16T 04Std 16Min
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern - 695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
21T 04Std 26Min
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61 - 1895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20T 05Std 15Min
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball - 1395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
20T 05Std 30Min
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! - 1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 35Min
Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO - 1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
41T 06Std 35Min
Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EU - 1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
05Std 13Min
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter - 5850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 04Std 58Min
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig - 795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14T 03Std 28Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)