Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986143809897792.jpg) |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo |
9 |
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 27Min |
![30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994836830323244.jpg) |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 |
9 |
104,99 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 02Std 15Min |
![Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F |
8 |
305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 37Min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
6 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 52Min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf |
5 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 54Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
5 |
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 28Min |
![Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 |
3 |
1,40 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 01Std 58Min |
![Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993120468247780.jpg) |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 |
3 |
20,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 02Std 06Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
3 |
6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 24Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 26Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 34Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 38Min |
![6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997655876878829.jpg) |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 |
1 |
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 04Std 33Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 22Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 30Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 32Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 36Min |
![Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797769048535446.jpg) |
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg |
- |
698,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 41T 04Std 46Min |
![Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824413007788794.jpg) |
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197 |
- |
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 03Std 46Min |
![Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828045278973397.jpg) |
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II |
- |
585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 04Std 16Min |
![Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828050262957841.jpg) |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I. |
- |
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 04Std 21Min |
![Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828052884057550.jpg) |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. |
- |
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 04Std 16Min |
![Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828058232553320.jpg) |
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern |
- |
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 04Std 26Min |
![Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828404959133308.jpg) |
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61 |
- |
1895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20T 05Std 15Min |
![Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4837536818885284.jpg) |
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball |
- |
1395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20T 05Std 30Min |
![Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842786289905879.jpg) |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! |
- |
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 05Std 35Min |
![Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4844506601813951.jpg) |
Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO |
- |
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 41T 06Std 35Min |
![Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EU](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4846432453152076.jpg) |
Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EU |
- |
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 05Std 13Min |
![Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4848103059988864.jpg) |
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter |
- |
5850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 04Std 58Min |
![Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4853947623499599.jpg) |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig |
- |
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 14T 03Std 28Min |