Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 37Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
7 |
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 35Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
7 |
423,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 33Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
428,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 31Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 29Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
13 |
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 27Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 25Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 23Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 21Min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998285590582022.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 24Min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287550005128.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frank |
7 |
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 27Min |
![Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164102815052.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 02Min |
![Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Fe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286264491614.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Fe |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 25Min |
![Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995167583261340.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold |
5 |
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 03Min |
![Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990413735615102.jpg) |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
865,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 19Std 45Min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 57Min |
![Preussen, 20 Mark 1914 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982884222587959.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1914 A |
- |
595,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 05Min |
![Preussen, 20 Mark 1872 B](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982882300791399.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1872 B |
- |
575,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 01Min |
![Preussen, 10 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982883219169305.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1888 A |
- |
345,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 03Min |
![Preussen, 10 Mark 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982880198376570.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1877 A |
- |
325,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 59Min |
![Nürnberg Ducat 1649 st RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X33](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978885.jpg) |
Nürnberg Ducat 1649 st RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X33 |
- |
4400,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 59Min |
![Nürnberg Doppelducat 1700 vz-st RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fr](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978880.jpg) |
Nürnberg Doppelducat 1700 vz-st RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fr |
- |
3200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 55Min |
![Nürnberg Doppelducat 1700 st- RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fran](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978879.jpg) |
Nürnberg Doppelducat 1700 st- RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fran |
- |
3500,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 54Min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305054895017.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“ |
- |
15,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 22Std 04Min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305260216006.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ |
- |
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 22Std 05Min |
![LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4919790573115791.jpg) |
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder |
- |
10,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 21Std 09Min |
![Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967122361232883.jpg) |
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! |
- |
395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 19Std 42Min |
![Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986464750710452.jpg) |
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
- |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 37Min |
![Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986944898153870.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 47Min |
![Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986472728102244.jpg) |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
- |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 13Std 42Min |