Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
13 |
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 55Min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287550005128.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frank |
7 |
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 55Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
7 |
423,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 01Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
7 |
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 03Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 05Min |
![Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995167583261340.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold |
5 |
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 31Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 51Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 53Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 57Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
428,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 59Min |
![Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164102815052.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 30Min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998285590582022.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 52Min |
![Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Fe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286264491614.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Fe |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 53Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 49Min |
![20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koble](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4333076869425493.jpg) |
20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koble |
- |
299,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 57Min |
![10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4333939347792683.jpg) |
10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz F |
- |
299,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19Std 59Min |
![20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705386446693709.jpg) |
20 Mark Preussen Wilhelm I 1886 A vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank |
- |
570,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 12Min |
![20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4705389147120360.jpg) |
20 Mark Hamburg 1878 j vz+ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X28 |
- |
630,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 13Min |
![Nürnberg Doppelducat 1700 st- RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fran](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978879.jpg) |
Nürnberg Doppelducat 1700 st- RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fran |
- |
3500,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 23Min |
![Nürnberg Doppelducat 1700 vz-st RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fr](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978880.jpg) |
Nürnberg Doppelducat 1700 vz-st RRR Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Fr |
- |
3200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 24Min |
![20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978882.jpg) |
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koble |
- |
2200,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 26Min |
![Nürnberg Ducat 1649 st RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X33](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978885.jpg) |
Nürnberg Ducat 1649 st RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X33 |
- |
4400,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 28Min |
![5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Mau](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4715832809978886.jpg) |
5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Mau |
- |
1400,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20Std 29Min |
![Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797769048535446.jpg) |
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg |
- |
698,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 36T 19Std 13Min |
![Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824413007788794.jpg) |
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197 |
- |
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 18Std 14Min |
![Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828045278973397.jpg) |
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II |
- |
585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 18Std 43Min |
![Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828050262957841.jpg) |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I. |
- |
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 18Std 48Min |
![Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828052884057550.jpg) |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. |
- |
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 18Std 44Min |
![Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828058232553320.jpg) |
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern |
- |
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 18Std 53Min |
![Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828404959133308.jpg) |
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61 |
- |
1895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 19Std 43Min |