Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Fei |
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 07Std 09Min |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 08Std 20Min |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 |
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 06Std 26Min |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. |
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 06Std 09Min |
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat |
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 09Std 05Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland