Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 48Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 46Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 44Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 42Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 40Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
7 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 38Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 36Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 34Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 32Min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
6 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 03Min |
![Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F |
12 |
487,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 48Min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf |
5 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 05Min |
![BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986143809897792.jpg) |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo |
15 |
805,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 38Min |
![Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4990413735615102.jpg) |
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! |
- |
865,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 39Min |
![Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982879131099769.jpg) |
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold |
- |
465,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 08Min |
![Preussen, 20 Mark 1914 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982884222587959.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1914 A |
- |
595,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 16Min |
![Preussen, 20 Mark 1872 B](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982882300791399.jpg) |
Preussen, 20 Mark 1872 B |
- |
575,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 12Min |
![Preussen, 10 Mark 1888 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982883219169305.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1888 A |
- |
345,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 14Min |
![Preussen, 10 Mark 1877 A](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4982880198376570.jpg) |
Preussen, 10 Mark 1877 A |
- |
325,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 10Min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305054895017.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“ |
- |
15,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 21Std 15Min |
![Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305260216006.jpg) |
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ |
- |
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 21Std 16Min |
![LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4919790573115791.jpg) |
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder |
- |
10,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 20Std 20Min |
![Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4967122361232883.jpg) |
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! |
- |
395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 45Min |
![Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986464750710452.jpg) |
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
- |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 12Std 49Min |
![Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986944898153870.jpg) |
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 12Std 59Min |
![Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986472728102244.jpg) |
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
- |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 8T 12Std 54Min |
![Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842786289905879.jpg) |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! |
- |
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 46Min |
![Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4848103059988864.jpg) |
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter |
- |
5850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 41T 19Std 28Min |
![Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter 1813 A Goldmünze 900er Gold/ MP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999159244329228.jpg) |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter 1813 A Goldmünze 900er Gold/ MP |
- |
1530,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 15Std 56Min |
![Deutschland Trier-Koblenz 1 Goldgulden o.J. 1388-1418 | NGC AU55 TOP POP | W](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4972462806457175.jpg) |
Deutschland Trier-Koblenz 1 Goldgulden o.J. 1388-1418 | NGC AU55 TOP POP | W |
- |
2695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 57Min |