Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986143809897792.jpg) |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo |
15 |
805,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 12Min |
![Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F |
10 |
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 22Min |
![6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4997655876878829.jpg) |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 |
9 |
78,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 17Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
7 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 12Min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
6 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 37Min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf |
5 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 39Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 08Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 10Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 18Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 20Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 22Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 06Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 14Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 19Std 16Min |
![Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797769048535446.jpg) |
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg |
- |
698,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 38T 18Std 30Min |
![Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824413007788794.jpg) |
Deutschland Medaille | NGC PF 66 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade München 197 |
- |
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 17Std 31Min |
![Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828045278973397.jpg) |
Deutsches Reich 10 Mark 1903 | NGC AU58 | Württemberg Wilhelm II |
- |
585,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 18Std 00Min |
![Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828050262957841.jpg) |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 | NGC AU53 | Preußen Wilhelm I. |
- |
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 18Std 05Min |
![Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828052884057550.jpg) |
Deutsches Reich 20 Mark 1872 D | NGC AU 55 | König Ludwig II. |
- |
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 18Std 01Min |
![Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828058232553320.jpg) |
Deutsches Reich 10 Mark 1873 D | NGC XF40 | Ludwig II. König v. Bayern |
- |
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18T 18Std 10Min |
![Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4828404959133308.jpg) |
Deutschland Lübeck Stadt 1 Dukat/Goldgulden ND um 1500 | NGC MS61 |
- |
1895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 19Std 00Min |
![Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4837536818885284.jpg) |
Deutschland 100 Euro 2005J | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | Fußball |
- |
1395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 19Std 15Min |
![Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4842786289905879.jpg) |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! |
- |
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 19Min |
![Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4844506601813951.jpg) |
Deutschland Goldmedaille Konrad Adenauer 1957 | NGC PF65 ULTRA CAMEO |
- |
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 38T 20Std 19Min |
![Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EU](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4846432453152076.jpg) |
Deutschland 100 Euro 2002 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Einführung des EU |
- |
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 39T 19Std 44Min |
![Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4848103059988864.jpg) |
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter |
- |
5850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 41T 20Std 01Min |
![Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4853947623499599.jpg) |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig |
- |
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 17Std 12Min |
![Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854360795959268.jpg) |
Deutsches Reich Braunschweig-Wolfenbüttel 20 Mark 1875A | NGC AU53 | Wilhelm |
- |
2595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 17Std 37Min |
![Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854402826460127.jpg) |
Deutsches Reich Baden 10 Mark 1901 G | NGC AU58 | Friedrich I. |
- |
695,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 11T 17Std 42Min |
![Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4854785415379776.jpg) |
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP |
- |
995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 19Std 05Min |