03. Juli 2024, 13:50:28   1199 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops

Bild Titel Gebote Preis Endet
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II. - 1350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 04Std 23Min
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV. - 2495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 04Std 18Min
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III. - 2280,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
10T 03Std 48Min
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP - 995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 05Std 32Min
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 49Min
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 47Min
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 45Min
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 43Min
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 41Min
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei 5 81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 39Min
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 37Min
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, 3 6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 35Min
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
6T 05Std 33Min
Preussen, 20 Mark 1914 A - 595,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 06Std 17Min
Preussen, 10 Mark 1888 A - 345,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 06Std 15Min
Preussen, 20 Mark 1872 B - 575,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 06Std 13Min
Preussen, 10 Mark 1877 A - 325,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 06Std 11Min
Preussen, 5 Mark 1878 A , Gold - 465,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 06Std 09Min
Deutschland Nürnberg Goldmedaille 1730 | NGC MS61 | 200 Jahre Augsburger Kon - 2350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 05Std 35Min
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat - 10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 07Std 24Min
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf 5 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 07Std 06Min
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 6 101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 07Std 04Min
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt F 8 305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 06Std 49Min
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingo 9 255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 06Std 39Min
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !! - 1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 47Min
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!! - 395,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 46Min
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !! - 495,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 45Min
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!! - 865,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 05Std 40Min
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 1 1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 04Std 45Min
Goldmedaille ND | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Beckenbauer, Seeler, Walter - 5850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 05Std 10Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200


Sofortkauf Artikel MA-Shops

MA-Shops Muenzen



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)