Österreich 1.000 Schilling 1996 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 1.000 Jahre Österre |
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 41Min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor |
349,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 42Min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön 30,1 g Feingold |
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 44Min |
UK 25 Pounds 2020 | PF70 UTRA CAMEO TOP POP | James Bond 007 |
1395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 46Min |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 46Min |
Österreich 1.000 Schilling 1976 | NGC MS67 | Babenberger Dynastie |
1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 46Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feing |
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 48Min |
Frankreich 500 Francs 1991 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Pierre Coubertin |
1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 51Min |
Österreich 10 Goldkronen 1909 | NGC MS 62 | Franz Joseph I. |
595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 51Min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) 12 |
310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 52Min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% |
197,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 52Min |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 54Min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 56Min |
Österreich 100 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I. |
2350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 56Min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% |
196,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 57Min |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Re |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 07Std 58Min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 00Min |
Österreich 20 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I. |
650,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 01Min |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön + 5,81 g Feingol |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 02Min |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. St |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 04Min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 06Min |
Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I. |
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 06Min |
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 08Min |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön + 7, |
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 10Min |
Österreich 4 Dukaten 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I. |
1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 11Min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolau |
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 12Min |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head |
91,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 14Min |
Österreich 2.000 Schilling 1989 | NGC MS66 | Erstes Ausgabejahr Wiener Philh |
2495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 16Min |
Panama 500 Balboas 1979 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Golden Jaguar |
3550,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 21Min |
Peru 20 Soles 1966 | NGC MS64 |
995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 08Std 26Min |