29. Juni 2024, 11:38:09   1535 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
Österreich 1.000 Schilling 1996 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 1.000 Jahre Österre - 1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 41Min
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 4 349,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 42Min
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 Sehr schön 30,1 g Feingold 16 515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 44Min
UK 25 Pounds 2020 | PF70 UTRA CAMEO TOP POP | James Bond 007 - 1395,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 46Min
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Sehr schön 7,16 g Feingold. 2 1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 46Min
Österreich 1.000 Schilling 1976 | NGC MS67 | Babenberger Dynastie - 1195,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 46Min
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feing 9 305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 48Min
Frankreich 500 Francs 1991 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Pierre Coubertin - 1595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 51Min
Österreich 10 Goldkronen 1909 | NGC MS 62 | Franz Joseph I. - 595,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 51Min
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) 12 10 310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 52Min
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% 10 197,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 52Min
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. 2 1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 54Min
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. 2 1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 56Min
Österreich 100 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I. - 2350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 56Min
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% 12 196,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 57Min
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Re 2 1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 07Std 58Min
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 2 1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 00Min
Österreich 20 Goldkronen 1915 Restrike | NGC MS 67 | Franz Joseph I. - 650,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 01Min
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön + 5,81 g Feingol 2 1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 02Min
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. St 2 1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 04Min
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 3 2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 06Min
Österreich 1 Dukat 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I. - 495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 06Min
PEUS 1894 USA 10 Dollars GOLD 1915 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 08Min
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön + 7, 2 1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 10Min
Österreich 4 Dukaten 1915 Restrike | NGC MS67 | Franz Joseph I. - 1495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 11Min
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolau 4 2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 12Min
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head 6 91,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 14Min
Österreich 2.000 Schilling 1989 | NGC MS66 | Erstes Ausgabejahr Wiener Philh - 2495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 16Min
Panama 500 Balboas 1979 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Golden Jaguar - 3550,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 21Min
Peru 20 Soles 1966 | NGC MS64 - 995,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
3T 08Std 26Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

MA-Shops Muenzen

2,10 EUR
7,00 EUR
Krumar5577
2,10 EUR
7,00 EUR
Krumar5577
7,00 EUR
Krumar5577
2,10 EUR
7,00 EUR
Krumar5577
2,10 EUR
7,00 EUR
Krumar5577
2,10 EUR
7,00 EUR
Krumar5577
2,10 EUR
7,00 EUR
Krumar5577
2,10 EUR
7,00 EUR
Krumar5577
2,10 EUR
7,00 EUR
Krumar5577