Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 7,78 g Feingol |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 35Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,5 |
17 |
986,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 37Min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, |
21 |
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 38Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz |
10 |
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 40Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich 5,29 g Feingold |
7 |
233,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 42Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Josep |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 44Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Insg. 4,11 g Fe |
14 |
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 46Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Sehr schön 3,58 g Feingo |
6 |
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 48Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 |
10 |
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 50Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof 3,44 g Feingold. 400 Jahr |
6 |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 52Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst |
4 |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 54Min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) 1,56 g Feingol |
5 |
87,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 17Std 56Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ |
- |
13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 16Min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“ |
- |
14,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 17Std 18Min |
|
Schweiz 20 Franken Gold 1935 |
- |
489,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 09Std 24Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold |
- |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 17Std 36Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold |
- |
650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 17Std 41Min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. |
- |
640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 17Std 46Min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st. |
- |
650,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 17Std 51Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife |
3 |
5,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 31Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife |
1 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 32Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlif |
1 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 33Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife |
1 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 34Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Puma Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife |
1 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 35Min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Löwe Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife |
3 |
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 36Min |
|
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm |
1 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 37Min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm |
1 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 38Min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten |
1 |
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 18Std 39Min |
|
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752 |
6 |
156,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 9T 06Std 05Min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat |
- |
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 15T 17Std 17Min |