29. September 2024, 01:46:48   2298 Online

Bild Titel Gebote Preis Endet
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 7,78 g Feingol 3 5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 35Min
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,5 17 986,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 37Min
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, 21 416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 38Min
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 10 109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 40Min
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 Vorzüglich 5,29 g Feingold 7 233,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 42Min
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Josep 1 1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 44Min
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Gefasst, Sehr schön Insg. 4,11 g Fe 14 338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 46Min
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Sehr schön 3,58 g Feingo 6 61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 48Min
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 10 81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 50Min
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof 3,44 g Feingold. 400 Jahr 6 107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 52Min
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Gefasst 4 57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 54Min
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) 1,56 g Feingol 5 87,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
2T 17Std 56Min
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ - 13,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 17Std 16Min
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“ - 14,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
4T 17Std 18Min
Schweiz 20 Franken Gold 1935 - 489,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
5T 09Std 24Min
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold - 650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 17Std 36Min
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold - 650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 17Std 41Min
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st. - 640,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 17Std 46Min
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st. - 650,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 17Std 51Min
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife 3 5,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 31Min
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife 1 1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 32Min
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlif 1 1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 33Min
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife 1 1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 34Min
25 Dollars 1990 Cook Islands Puma Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife 1 1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 35Min
25 Dollars 1990 Cook Islands Löwe Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife 3 2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 36Min
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm 1 1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 37Min
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm 1 1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 38Min
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten 1 1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
7T 18Std 39Min
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752 6 156,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
9T 06Std 05Min
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat - 10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
15T 17Std 17Min
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland

Artikel pro Seite: 50 100 200

MA-Shops Muenzen