PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön 3,58 g Fe |
226,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 57Min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) Winziger Randfehler, |
21 |
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 14Min |
1 Oz Gold 2004 Affe Australien 31,1 g Feingold |
26 |
2261,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 33Min |
1 Unze 31,1 g Goldmünze Krügerrand 2017 - 50 Jahre Jubiläum |
34 |
2310,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 34Min |
American Buffalo 2017 (1 Oz Gold) 31,1 g Feingold |
40 |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland