Australien 100 Dollar Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 28Min |
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 U |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 26Min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingo |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 24Min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Fe |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 22Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankf |
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 50Min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frank |
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 48Min |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Fei |
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 54Min |
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: |
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 52Min |
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Re |
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 52Min |
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi |
114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 54Min |
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi |
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 56Min |
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz 2,90 g Feingold. Vren |
221,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 58Min |
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden Sehr schön 3,58 g Fe |
226,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 00Min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön 3,58 g Feingold. |
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 02Min |
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz 11,61 g Feingold. 100 |
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 06Min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Hochz |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 08Min |
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön 15,05 g Feing |
960,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 10Min |
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,5 |
986,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 16Min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 7,78 g Feingol |
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 12Min |
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 7,78 g Feingol |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 14Min |
21 |
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 17Min |
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 19Min |
303,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 21Min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Josep |
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 23Min |
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 25Min |
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Sehr schön 3,58 g Feingo |
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 27Min |
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 |
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 29Min |
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof 3,44 g Feingold. 400 Jahr |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 31Min |
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) 1,56 g Feingol |
87,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 35Min |
307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 33Min |