Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 25Min |
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feing |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 33Min |
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,8 |
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 37Min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Fe |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 25Min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingo |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 11Std 27Min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 7,78 g Feingol |
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 15Min |
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 Proof (eingeschweißt) 1,56 g Feingol |
87,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 39Min |
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt |
106,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 12Std 35Min |
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752 |
156,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 22Std 47Min |
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F Sehr schön 3,58 g Feingo |
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 31Min |
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 Impaired Proof 3,44 g Feingold. 400 Jahr |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 35Min |
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi |
114,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 57Min |
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmi |
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 59Min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Hochz |
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 11Min |
307,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 37Min |
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 Fassungsspuren, fast sehr schön 15,05 g Feing |
960,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 13Min |
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 23Min |
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 |
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 33Min |
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Fast Stempelglanz 2,90 g Feingold. Vren |
221,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 01Min |
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 Fast Stempelglanz 11,61 g Feingold. 100 |
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 09Min |
303,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 25Min |
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Re |
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 09Std 55Min |
1/4 Oz Gold 2016 Lady Liberty 7,78 g Feingold |
499,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 41Min |
497,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 41Min |
498,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 41Min |
338,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 29Min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E Sehr schön 3,58 g Feingold. |
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 05Min |
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 39Min |
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 10Std 42Min |
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,5 |
986,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 10Std 19Min |