Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001703732084324.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
30 |
355,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 21h 56min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
782,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 22min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Schlumberger |
19 |
893,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 32min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
17 |
282,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 24min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof KM |
17 |
201,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 58min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich |
17 |
432,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 04min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz J. 242 |
11 |
223,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 46min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich Schlumberger |
9 |
470,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 00min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof |
9 |
202,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 02min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
7 |
423,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 52min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
7 |
437,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 54min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 56min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001666550179337.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
7 |
355,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 21h 52min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
5 |
6,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 20min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 42min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 44min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
5 |
426,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 48min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
5 |
428,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 50min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
3 |
2,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 18min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 40min |
![Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164102815052.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G Jäger 189 |
1 |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 22h 21min |
![20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koble](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4333076869425493.jpg) |
20 Mark Deutsch Neuguinea NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koble |
- |
299,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 47min |
![10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz F](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4333939347792683.jpg) |
10 Mark DDR 1985 Gold NP 3,5 Gr.585 AU PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz F |
- |
299,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 21h 49min |
![Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4484229231280212.jpg) |
Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz |
- |
900,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 22h 55min |
![Slowakei 5000 Kronen 1999 Th.Prägung Kremnica Proof 5500 St. RR Koblenz Fran](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4485087331473840.jpg) |
Slowakei 5000 Kronen 1999 Th.Prägung Kremnica Proof 5500 St. RR Koblenz Fran |
- |
1050,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 07min |
![Slowakei 5000 Kronen 1994 Svatopluk Proof 5000 St. RRR Koblenz Frank Maurer](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4485092643799366.jpg) |
Slowakei 5000 Kronen 1994 Svatopluk Proof 5000 St. RRR Koblenz Frank Maurer |
- |
1550,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 13min |
![Slowakei 5000 Kronen 1997 Banska Stiavnica Proof 8000 St. R Koblenz Frank Ma](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4485097948046071.jpg) |
Slowakei 5000 Kronen 1997 Banska Stiavnica Proof 8000 St. R Koblenz Frank Ma |
- |
850,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 15min |
![Slowakei 5000 Kronen 1998 Spissky Hrad Proof 6000 St. RR Koblenz Frank Maure](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4485105155186237.jpg) |
Slowakei 5000 Kronen 1998 Spissky Hrad Proof 6000 St. RR Koblenz Frank Maure |
- |
850,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 17min |
![Slowakei 5000 Kronen 2002 Vlkolinec Proof 7200 St. R Koblenz Frank Maurer R3](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4485109938923643.jpg) |
Slowakei 5000 Kronen 2002 Vlkolinec Proof 7200 St. R Koblenz Frank Maurer R3 |
- |
850,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 23h 19min |
![Slowakei 10 J. Eigenständige Republik 10000 SK PP RRR Münzenankauf Koblenz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4494025100268484.jpg) |
Slowakei 10 J. Eigenständige Republik 10000 SK PP RRR Münzenankauf Koblenz |
- |
3799,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 00h 19min |