Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
![Brasilien 800 Réis Brasilien 800 Réis 1732](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995174651939713.jpg) |
Brasilien 800 Réis 1732 |
6 |
100,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 11min |
![China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994323153168827.jpg) |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 |
5 |
565,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 44min |
![China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994324028075755.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 |
5 |
565,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 45min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
5 |
6,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 06min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A Jäger 24 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 21h 59min |
![China 5 Yuan China 5 Yuan 1996](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996544714613579.jpg) |
China 5 Yuan 1996 |
5 |
82,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 12min |
![China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996622766053471.jpg) |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 |
5 |
77,01 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 22h 18min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich J |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 28min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön J 248 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 30min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön J 209 |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 38min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön J 120 |
5 |
103,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 40min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 42min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) Parchimovicz |
3 |
2,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 04min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) |
3 |
2,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 10min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 26min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön J 253 |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 34min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön |
3 |
101,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 20h 36min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001666550179337.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
3 |
20,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 37min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001703732084324.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
3 |
20,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 42min |
![Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993030617843320.jpg) |
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752 |
1 |
140,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 16d 09h 02min |
![Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4652670736899313.jpg) |
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold |
- |
825,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 20h 35min |
![Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 5/5 Surface](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764336371215730.jpg) |
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 5/5 Surface |
- |
1850,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 38d 19h 45min |
![Australien 1 Sovereign 1870 | NGC F15 | Victoria](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785040067879432.jpg) |
Australien 1 Sovereign 1870 | NGC F15 | Victoria |
- |
635,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 18h 05min |
![Chile 100 Pesos 1963 SO | NGC MS65](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4786925808111035.jpg) |
Chile 100 Pesos 1963 SO | NGC MS65 |
- |
1450,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 18h 10min |
![Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797769048535446.jpg) |
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg |
- |
698,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 38d 19h 50min |
![Iran 1 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS MS63 | Reza Shah](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4803016001778972.jpg) |
Iran 1 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS MS63 | Reza Shah |
- |
1050,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 38d 19h 55min |
![Spanien 300 Euro 2005 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Fußball WM 2006](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824399917872409.jpg) |
Spanien 300 Euro 2005 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Fußball WM 2006 |
- |
1950,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 18h 15min |
![USA Goldmedaille Apollo 11 Erste Mondlandung 1969 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824404142466685.jpg) |
USA Goldmedaille Apollo 11 Erste Mondlandung 1969 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP |
- |
2850,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 18h 25min |
![Australien 100 Dollar 2023P | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP High Relief | Kän](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824405672086800.jpg) |
Australien 100 Dollar 2023P | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP High Relief | Kän |
- |
3280,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 18h 30min |
![Bermuda 50$ 1989 | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP Unikat | Hogge Money Wild P](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824409002359290.jpg) |
Bermuda 50$ 1989 | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP Unikat | Hogge Money Wild P |
- |
2200,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 13d 18h 35min |