Ergebnisse, die zu einem Teil Ihrer Suchbegriffe passen:
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 3,58 g Fei |
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 04Std 01Min |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feing |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 06Std 31Min |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Fe |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 05Std 24Min |
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold |
825,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 04Std 16Min |
Spanien 300 Euro 2005 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Fußball WM 2006 |
1950,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 01Std 56Min |
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat |
10,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 7T 05Std 57Min |
Lieferzeit gilt für Lieferungen nach Deutschland