Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 3](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994333567055748.jpg) |
Österreich. 2000 Schilling Wiener Philharmoniker 1992 MM-Frankfurt Feingold: 3 |
7 |
1150,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 14Min |
![Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988840563259957.jpg) |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
23 |
355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 06Min |
![Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingew](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988841733955723.jpg) |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingew |
5 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 07Min |
![Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht:](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988846168367438.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: |
10 |
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 08Min |
![Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht:](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995169497634965.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: |
8 |
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 31Min |
![Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988031333028628.jpg) |
Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold |
3 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 05Min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold |
5 |
106,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 17Min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 15Min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 13Min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6 |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 11Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 09Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 07Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 05Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 03Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 05Std 01Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
5 |
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 59Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 57Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
3 |
6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 55Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 53Min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing |
5 |
405,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 45Min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Die Gebu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Die Gebu |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 37Min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingo |
7 |
405,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 35Min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol |
3 |
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 33Min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol |
1 |
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 04Std 31Min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995157916644216.jpg) |
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
11 |
372,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 22Min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986618527960198.jpg) |
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
5 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 04Min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986617274518256.jpg) |
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
9 |
355,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 03Min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986616067480031.jpg) |
Peru. 1 Libra 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
9 |
234,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 02Min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986614654404273.jpg) |
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
7 |
189,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 01Min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4986613655035335.jpg) |
Peru. 1 Libra 1905 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
9 |
189,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 4T 06Std 00Min |