Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988835500496293.jpg) |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
1 |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 04Min |
![Österreich 20 Kronen Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998284662365143.jpg) |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
1 |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 28Min |
![USA 5 Dollar Half Eagle USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998260830169450.jpg) |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
1 |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 19Min |
![Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingew](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4988841165438208.jpg) |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingew |
1 |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 05Min |
![Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht:](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998263437796324.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: |
1 |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 23Min |
![PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Fast vorzüglich 5,81 g Feingold |
17 |
432,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 51Min |
![PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahr |
11 |
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 49Min |
![PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingo |
9 |
470,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 47Min |
![PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof 3,6 |
17 |
201,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 45Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
7 |
438,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 43Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
7 |
437,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 41Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
7 |
423,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 39Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
428,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 37Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 35Min |
![PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Fast stempelglanz 3,58 g Fei |
13 |
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 33Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 31Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 29Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 27Min |
![PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feing |
19 |
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 19Min |
![PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Die Gebu](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Die Gebu |
19 |
297,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 11Min |
![PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingo](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (Kapsel) 15,55 g Feingo |
21 |
793,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 09Min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol |
7 |
7,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 07Min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol |
5 |
3,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 05Min |
![Peru. 1 Libra Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998262112084190.jpg) |
Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
1 |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 21Min |
![Griechenland 200 EUR Herodotus Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5000192955420903.jpg) |
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 40Min |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998285590582022.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 30Min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frank](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998287550005128.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frank |
7 |
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 33Min |
![Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164102815052.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Go |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 08Min |
![Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Fe](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4998286264491614.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Fe |
3 |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 31Min |
![Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995167583261340.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold |
5 |
200,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 20Std 09Min |