Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,1 |
6 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 55Min |
![Brasilien 800 Réis Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: 1,45g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995174651939713.jpg) |
Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: 1,45g |
6 |
100,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 09Min |
![China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994323153168827.jpg) |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1 |
5 |
565,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 42Min |
![China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994324028075755.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
5 |
565,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 43Min |
![PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol |
5 |
6,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 04Min |
![Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankf |
5 |
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 19Std 57Min |
![China 5 Yuan China 5 Yuan 1996 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996544714613579.jpg) |
China 5 Yuan 1996 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g |
5 |
82,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 10Min |
![China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4996622766053471.jpg) |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g |
5 |
77,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 16Min |
![PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7, |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 26Min |
![PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 28Min |
![PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 36Min |
![PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
5 |
103,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 38Min |
![PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast vorzüglic |
5 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 40Min |
![PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD Proof (Kapsel) 7,78 g Feingol |
3 |
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 02Min |
![PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 24Min |
![PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 32Min |
![PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. |
3 |
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 3T 18Std 34Min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001666550179337.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
3 |
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 18Std 36Min |
![-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/5001703732084324.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ |
3 |
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 18Std 40Min |
![Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4993030617843320.jpg) |
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752 |
1 |
140,00 EUR zzgl. 10,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 16T 07Std 01Min |
![Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4652670736899313.jpg) |
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold |
- |
825,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 18Std 34Min |
![Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 5/5 Surface](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4764336371215730.jpg) |
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 5/5 Surface |
- |
1850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 38T 17Std 43Min |
![Australien 1 Sovereign 1870 | NGC F15 | Victoria](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4785040067879432.jpg) |
Australien 1 Sovereign 1870 | NGC F15 | Victoria |
- |
635,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 16Std 04Min |
![Chile 100 Pesos 1963 SO | NGC MS65](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4786925808111035.jpg) |
Chile 100 Pesos 1963 SO | NGC MS65 |
- |
1450,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 16Std 09Min |
![Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4797769048535446.jpg) |
Deutsches Reich 5 Mark 1877 | PCGS MS 63 | Karl I. Württemberg |
- |
698,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 38T 17Std 48Min |
![Iran 1 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS MS63 | Reza Shah](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4803016001778972.jpg) |
Iran 1 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS MS63 | Reza Shah |
- |
1050,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 38T 17Std 53Min |
![Spanien 300 Euro 2005 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Fußball WM 2006](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824399917872409.jpg) |
Spanien 300 Euro 2005 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Fußball WM 2006 |
- |
1950,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 16Std 14Min |
![USA Goldmedaille Apollo 11 Erste Mondlandung 1969 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824404142466685.jpg) |
USA Goldmedaille Apollo 11 Erste Mondlandung 1969 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP |
- |
2850,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 16Std 24Min |
![Australien 100 Dollar 2023P | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP High Relief | Kän](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824405672086800.jpg) |
Australien 100 Dollar 2023P | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP High Relief | Kän |
- |
3280,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 16Std 29Min |
![Bermuda 50$ 1989 | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP Unikat | Hogge Money Wild P](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/4824409002359290.jpg) |
Bermuda 50$ 1989 | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP Unikat | Hogge Money Wild P |
- |
2200,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 13T 16Std 34Min |