Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 54min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 15min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 16min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 43min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 55min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 01h 59min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 45min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 02h 46min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 02h 04min |
|
Slowakei 1 + 2 + 5 Cent 2009 + 2010 UNC in Folie |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 02h 53min |
|
Spanien |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 20min |
|
Niederlande |
- |
39,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 06min |
|
Belgien |
- |
109,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 40d 20h 29min |
|
10 Cent Griechenland 2008 (H145) |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 23h 16min |
|
Niederlande |
- |
107,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 10min |
|
Portugal |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 20h 05min |
|
Irland |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 15min |
|
Italien |
- |
4,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 18h 32min |
|
Portugal |
- |
28,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 20h 45min |
|
Niederlande |
- |
74,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 03min |
|
Spanien |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 19h 15min |
|
Deutschland |
- |
89,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 41d 19h 33min |
|
Lettland |
- |
4,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 19h 21min |
|
Zypern |
- |
11,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 20h 46min |
|
Niederlande |
- |
8,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 19h 16min |
|
5 Euro Vatikan 2013 Weltfriedenstag(k378) |
- |
63,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 04h 20min |
|
Belgien |
- |
13,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 40d 20h 30min |
|
Malta |
- |
4,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 17h 56min |
|
Malta |
- |
9,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 18h 06min |
|
Portugal |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 20h 06min |