Picture |
Title |
Bids |
Price |
Ends |
|
Griechenland |
- |
6,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 14h 00min |
|
Griechenland |
- |
5,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 3d 14h 03min |
|
Portugal |
- |
5,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 39min |
|
Portugal |
- |
4,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 40min |
|
Portugal |
- |
4,20 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 45min |
|
Vatikan |
- |
35,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 13h 01min |
|
BeNeLux Medaille 2013 in OVP Wasserwege der Benelux aus BeNeLux Set * |
- |
2,99 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 23h 21min |
|
Italien |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 47min |
|
Luxemburg |
- |
29,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 13h 19min |
|
Niederlande |
- |
3,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 30min |
|
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 56min |
|
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 57min |
|
14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder |
- |
0,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 00min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 25min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 13min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 57min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 01min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 58min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 21min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 19h 59min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 20h 00min |
|
Slowakei 1 + 2 + 5 Cent 2009 + 2010 UNC in Folie |
- |
1,00 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 21h 34min |
|
Spanien |
- |
3,50 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 7d 12h 20min |
|
Niederlande |
- |
39,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 30min |
|
Belgien |
- |
109,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 1d 12h 43min |
|
10 Cent Griechenland 2008 (H145) |
- |
0,40 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 2d 12h 44min |
|
Niederlande |
- |
107,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 5d 14h 33min |
|
Portugal |
- |
3,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 6d 12h 46min |
|
Irland |
- |
19,90 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 30min |
|
Italien |
- |
4,70 EUR + shipping Delivery: 5 - 8 days | 4d 12h 48min |