Bild |
Titel |
Gebote |
Preis |
Endet |
![Spanien Spanien 2 Euro Sondermünze 2012...Burgos](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1618263251691961.jpg) |
Spanien 2 Euro Sondermünze 2012...Burgos |
- |
4,20 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23T 11Std 58Min |
![Luxemburg Luxemburg 2 Euro Sondermünze 2013...Nationalhymne](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1626835985473449.jpg) |
Luxemburg 2 Euro Sondermünze 2013...Nationalhymne |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 12Std 16Min |
![13208 2 Euro Griechenland Olympiade Athen 2004 in st mit Zertifikat](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1632260427404028.jpg) |
13208 2 Euro Griechenland Olympiade Athen 2004 in st mit Zertifikat |
- |
3,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 19Min |
![Griechenland Griechenland ...2 Euro Sondermünze...2004...Olympia](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1647888673805383.jpg) |
Griechenland ...2 Euro Sondermünze...2004...Olympia |
- |
6,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 44Min |
![Griechenland Griechenland 2 Euro Sondermünze 2010...Marathon](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1647889095955139.jpg) |
Griechenland 2 Euro Sondermünze 2010...Marathon |
- |
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 19T 13Std 46Min |
![Portugal Portugal 2 Euro Sondermünze 2011...Pinto](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1648587230113947.jpg) |
Portugal 2 Euro Sondermünze 2011...Pinto |
- |
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22T 12Std 20Min |
![Portugal Portugal 2 Euro Sondermünze 2012...Guimaraes...unc.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1648587545741057.jpg) |
Portugal 2 Euro Sondermünze 2012...Guimaraes...unc. |
- |
4,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22T 12Std 21Min |
![Portugal Portugal 2 Euro Sondermünze 2013...Glockenturm...unc.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1648587783284138.jpg) |
Portugal 2 Euro Sondermünze 2013...Glockenturm...unc. |
- |
4,20 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 22T 12Std 25Min |
![Vatikan Vatikan ...2 Euro Sondermünze 2013...bu...Weltjugendtg Rio](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1648589960323269.jpg) |
Vatikan ...2 Euro Sondermünze 2013...bu...Weltjugendtg Rio |
- |
35,90 EUR zzgl. 3,70 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23T 12Std 42Min |
![BeNeLux Medaille 2013 in OVP <i>Wasserwege der Benelux</i> aus BeNeLux Set *](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1676573944629319.jpg) |
BeNeLux Medaille 2013 in OVP Wasserwege der Benelux aus BeNeLux Set * |
- |
2,99 EURkostenloser Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 18Std 07Min |
![Italien Italien 2 Euro Sondermünze 2013...G. Boccaccio...unc.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1678232996890656.jpg) |
Italien 2 Euro Sondermünze 2013...G. Boccaccio...unc. |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 20T 12Std 26Min |
![Luxemburg Luxemburg ...offizieller KMS 2013...bu.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1678983011375489.jpg) |
Luxemburg ...offizieller KMS 2013...bu. |
- |
29,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 13Std 01Min |
![Niederlande Niederlande 2 Euro Gedenkmünze 2013...Königreich](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1678984559303220.jpg) |
Niederlande 2 Euro Gedenkmünze 2013...Königreich |
- |
3,40 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 14Std 13Min |
![14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1680697550379238.jpg) |
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Fold |
- |
17,95 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 03Min |
![14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1680698805788422.jpg) |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilde |
- |
49,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 28Min |
![14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1687560706780671.jpg) |
14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder |
- |
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 53Min |
![14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755875507946295.jpg) |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprä |
- |
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 57Min |
![14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755918571720203.jpg) |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Et |
- |
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 56Min |
![14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755919182505289.jpg) |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui lim |
- |
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 11Min |
![14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920364778958.jpg) |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui li |
- |
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 42Min |
![14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755920884294643.jpg) |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 02Min |
![14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922318853618.jpg) |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limi |
- |
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 2T 19Std 51Min |
![14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755922890379218.jpg) |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limit |
- |
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 21Std 03Min |
![14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1755925244597601.jpg) |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl |
- |
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 1T 20Std 30Min |
![Slowakei 1 + 2 + 5 Cent 2009 + 2010 UNC in Folie](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1757886020666728.jpg) |
Slowakei 1 + 2 + 5 Cent 2009 + 2010 UNC in Folie |
- |
1,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 5T 18Std 41Min |
![Spanien Spanien 2 Euro Sondermünze 2014...Park Gül - A. Gaudi](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1768792031746347.jpg) |
Spanien 2 Euro Sondermünze 2014...Park Gül - A. Gaudi |
- |
3,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 23T 12Std 00Min |
![Niederlande Niederlande 2 Euro Gedenkmünze 2013...PP...Doppelporträt Beatrix u. Willem](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1813648068104805.jpg) |
Niederlande 2 Euro Gedenkmünze 2013...PP...Doppelporträt Beatrix u. Willem |
- |
39,90 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 14Std 13Min |
![Belgien Belgien Rolle...2 Euro Sondermünze 2014...100 J. I. Weltkrieg](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1818762601842089.jpg) |
Belgien Rolle...2 Euro Sondermünze 2014...100 J. I. Weltkrieg |
- |
109,90 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 17T 13Std 23Min |
![10 Cent Griechenland 2008 (H145)](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1823031608907917.jpg) |
10 Cent Griechenland 2008 (H145) |
- |
0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 6T 14Std 41Min |
![Niederlande Niederlande Rolle...2 Euro Gedenkmünze 2014...Doppelporträt rechts Willem u.](https://www.muenzauktion.info/auction/thumb/1831762002369999.jpg) |
Niederlande Rolle...2 Euro Gedenkmünze 2014...Doppelporträt rechts Willem u. |
- |
107,90 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand Lieferzeit: 2 - 3 Tage | 21T 14Std 17Min |